Kontaktieren Sie ein Büro von White Whale Yachtbrokers

White Whale Yachtbrokers operiert von 9 unabhängigen Niederlassungen aus.

Eine verantwortungsvolle Entscheidung beim Kauf oder Verkauf einer Yacht beginnt mit einer guten Orientierung. Wir helfen Ihnen dabei gerne aus 9 unabhängigen Niederlassungen in ganz Europa. Auf dieser Website finden Sie objektive und übersichtliche Informationen mit umfangreichen Fotoberichten von ca. 350 Segel- und Motoryachten und fast 2.000 verkauften Booten mit vollständigen Fotos und Spezifikationen.

Wir laden Sie herzlich ein, sich ein interessantes Schiff aus unserem Angebot anzuschauen. Haben Sie Fragen oder möchten Sie eine unverbindliche Kauf- oder Verkaufsberatung? Zögern Sie nicht, sich mit einer unserer Niederlassungen in Verbindung zu setzen. Wir können Sie auch über Versicherungen, Finanzierung, Kaufberatung usw. informieren.

Willemstad (NL)

Lantaarndijk 8
4797 SP Willemstad
+31 (0) 168 820 208
info@wwy.nl

Enkhuizen (NL)

Stationsplein 3
1601 EN Enkhuizen, NL
+31 (0) 228 855 380
enkhuizen@wwy.nl

Sneek (NL)

Bothniakade 53
8601 BM Sneek, NL
+31 (0) 515 423 467
sneek@wwy.nl

Limburg (NL)

Adresse demnächst verfügbar
Limburg, NL
+31 (0) 627 091 056
limburg@wwy.nl

Vinkeveen (NL)

Jachthaven “De Wilgenhoek”
Vinkeveen
+31 (0) 653 345 219
vinkeveen@wwy.nl

International (EU)

Lantaarndijk 8
4797 SP Willemstad
The Netherlands
+31 (0) 168 820 208
international@wwy.nl

Almeria (ES)

Calle Generalife 9-Marina Aguadulce
04720 Aguadulce Almeria, (ES)
+34 (0) 629 979 667
spain@wwy.nl

Finland (FI)

Adresse demnächst verfügbar
Finland
+31 (0) 168 820 208
finland@wwy.nl

Kroatië (HR)

D- Marin Dalmacija, Pier 3
23206 Sukošan
Croatia
+385 98 574 232
croatia@wwy.nl

Belgium (BE)

Weverstraat 98
9250 Waasmunster
Belgium
+32 (0)3 336 5787
belgium@wwy.nl

Kontakt Weißer Wal Yachtmakler

Haben Sie eine Frage oder Anmerkungen? Möchten Sie uns für den Verkauf von Booten mieten? Sie können sich gerne mit uns in Verbindung setzen. Sie erreichen uns über 0168 – 820 208 oder über die Mailadresse info@wwy.nl.

Bitte kontaktieren Sie uns hier

Feedback Company reviews
Boote zu verkaufen

This website uses to give you the best experience. Agree by clicking the 'Accept' button.